SDY电竞|昇得源体育

欢迎访问newchryslerparts.com |
会(hui)员登录免费注册
发布采购
型号: 厂家: 批号:封装: 型号完全相同
  •  
  • 图片
  • 型号
  • 供货商
  • 数量
  • 厂商
  • 封装
  • 批号
  • 交易说明
  • 询价
  •  
  • hfbr-53a5vfm
  •    该会员已使用本站13年以上

  • 数量-
  • 厂家-
  • 封装-
  • 批号-
  • -
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 0755-88917717/88917797/88279729███【坚持原装正品】████ 和我即时交谈 和我即时交谈
更多
  • HFBR-53A5VFMZ图
  • HFBR-53A5VFMZ优势库存
  •  该会员已使用本站10年以上

  • 数量11800 
  • 厂(chang)家(jia)AVAGO 
  • 封装原厂原装 
  • 批号2020+ 
  • ★AVAGO一级分销★原(yuan)(yuan)厂原(yuan)(yuan)装现(xian)货★免(mian)费技术支持★假一罚十★
  • 和我即时交谈
  • 0755-83227915 专线 /加QQ寻价,价格更优惠。 和我即时交谈
  • HFBR-53A5VFMZ图
  • HFBR-53A5VFMZ优势库存
  •  该会员已使用本站10年以上

  • 数量11800 
  • 厂家AVAGO 
  • 封装(zhuang)原厂原装 
  • 批(pi)号(hao)2020+ 
  • ★AVAGO一级(ji)分销(xiao)★原厂(chang)原装现货(huo)★免费技术支持(chi)★假一罚十★
  • 和我即时交谈
  • 0755-83227916 专线 /加QQ寻价,价格更优惠。 和我即时交谈
  • HFBR-53A5VFM图
  • HFBR-53A5VFM
  • 深圳市正电科技有限公司

     该会员已使用本站12年以上

  • 数量595 
  • 厂家AVGO 
  • 封装原装正品 
  • 批号新 
  • 全线销售(shou)系列(lie)产品(pin)
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 0755-83255066 83255166 和我即时交谈 和我即时交谈
  • HFBR-53A5VFMZ图
  • HFBR-53A5VFMZ
  •  该会员已使用本站11年以上

  • 数量(liang)213280 
  • 厂家AVAGO 
  • 封装原厂封装 
  • 批号2020+ 
  • 一级(ji)代理,原装正品,公司(si)现(xian)货(huo)!
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 0755-83251645/23919295 和我即时交谈 和我即时交谈
  • HFBR-53A5VFMZ图
  • HFBR-53A5VFMZ
  • 深圳市潮南大宇电子有限公司

     该会员已使用本站16年以上

  • 数量48 
  • 厂(chang)家AVAGO 
  • 封(feng)装PIN9 
  • 批(pi)号2017+ 
  • 原装(zhuang)正(zheng)品现货特价
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 0755-23956877/23956875/82532919 和我即时交谈 和我即时交谈
  • HFBR-53A5VFM图
  • HFBR-53A5VFM
  • 深圳市华斯顿电子科技有限公司

     该会员已使用本站14年以上

  • 数量36120 
  • 厂家AVAGO 
  • 封装PIN9 
  • 批号18+/19+ 
  • 绝对原装(zhuang)正品(pin)全新(xin)进口(kou)深圳现货
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 深圳分公司0755-83777708“进口原装正品专供”//0755-83777607“原装正品现货”//0755-82799993 和我即时交谈 和我即时交谈
  • HFBR-53A5VFM图
  • HFBR-53A5VFM
  • 深圳市迈锐达科技有限公司

     该会员已使用本站12年以上

  • 数量1100 
  • 厂家AVG 
  • 封装(zhuang) 
  • 批号08+ 
  • 原装现(xian)货!冷门优势库(ku)存(cun)
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 86-0755 83616549 83206583 83616482 和我即时交谈 和我即时交谈
  • HFBR-53A5VFMZ图
  • HFBR-53A5VFMZ
  •  该会员已使用本站11年以上

  • 数量9800 
  • 厂家(jia)AVAGO 
  • 封装强势产品! 
  • 批号18+ 
  • -原装正品,常(chang)备(bei)现货(huo)
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 0755-88608801 0755-88608802 和我即时交谈 和我即时交谈
  • HFBR-53A5VFM图
  • HFBR-53A5VFM
  •  该会员已使用本站10年以上

  • 数量1600 
  • 厂家AVAGO 
  • 封装光藕 
  • 批(pi)号(hao)2021+ 
  • 授权代理商
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 010-61190909 和我即时交谈 和我即时交谈
  • HFBR-53A5VFM图
  • HFBR-53A5VFM
  •  该会员已使用本站11年以上

  • 数量9800 
  • 厂(chang)家AVAGO 
  • 封装进口原装现货库存QQ:373621633 
  • 批号18+ 
  • -原装正(zheng)品(pin),常备(bei)现货
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 0755-88608801、0755-88608802 和我即时交谈 和我即时交谈
  • HFBR-53A5VFMZ图
  • HFBR-53A5VFMZ
  • 深圳市华斯顿电子科技有限公司

     该会员已使用本站14年以上

  • 数(shu)量67072 
  • 厂(chang)家(jia)AVAGO 
  • 封装PIN9 
  • 批(pi)号(hao)18+/19+ 
  • 绝对原装正品现(xian)货,全新深圳原装进口(kou)现(xian)货
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 0755-83777708“进口原装正品专供”/0755-83777607原装现货/0755-82799993 和我即时交谈 和我即时交谈
  • HFBR-53A5VFMZ图
  • HFBR-53A5VFMZ
  • 深圳凯龙国际贸易公司

     该会员已使用本站8年以上

  • 数(shu)量8000 
  • 厂家(jia)Avago Technologies US Inc. 
  • 封(feng)装(zhuang)标准封装 
  • 批号(hao)2年内 
  • 进口原装 欢(huan)迎来电咨(zi)询(xun)现(xian)货(huo)订货(huo)!
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 0755-83789165 和我即时交谈 和我即时交谈
  • HFBR-53A5VFMZ图
  • HFBR-53A5VFMZ
  • 深圳市晶美隆科技有限公司

     该会员已使用本站12年以上

  • 数量(liang)8500 
  • 厂家AVAGO 
  • 封装PIN9 
  • 批号(hao)20+ 
  • 原(yuan)装(zhuang)正(zheng)品现货热卖
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 13717127837 86-0755-83209630 和我即时交谈 和我即时交谈
  • HFBR-53A5VFMZ图
  • HFBR-53A5VFMZ
  •  该会员已使用本站14年以上

  • 数量
  • 厂家收购IC 
  • 封装NA 
  • 批号(hao)最新DC 
  • 长(zhang)期高价(jia)现金收(shou)购工厂库存IC
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 0571-28803165 和我即时交谈 和我即时交谈
  • HFBR-53A5VFMZ图
  • HFBR-53A5VFMZ
  •  该会员已使用本站6年以上

  • 数量48210 
  • 厂家AVAGO 
  • 封装(zhuang)XX 
  • 批号(hao)17+ 
  • 原(yuan)厂指定(ding)分销商,有(you)意请(qing)来电或QQ洽谈(tan)
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 0755-82772151/15920072240(微信同号) 和我即时交谈 和我即时交谈

    hfbr-53a5vfmSDY电竞|昇得源体育相关的文章

配单直通车
更多

HFBR-5701L产品参数

品牌:Broadcom Limited

描(miao)述:TXRX MMF SFP GBE/FC STD DELATCH

详细描述(shu):Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbd 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP

制造商:Broadcom Limited

系列:-

零件状态:停產(chan)

数据速率:1.25Gbd

波长:850nm

应用:以太网

电压 - 电源:3.3V

连(lian)接器(qi)类型(xing):LC 双(shuang)工

安装类型:可插入式,SFP

标(biao)准包(bao)装(zhuang):10

  •  
  • 供货商
  • 型号*
  • 数量*
  • 厂商
  • 封装
  • 批号
  • 交易说明
  • 询价
批量询价选中的记录已选中0条,每次最多15条。